Наши тренера

Бахитжанов Айдос Аскарович
Бахитжанов Айдос Аскарович

Черный пояс III Дан город Актобе

Подробнее
Берикбай Данияр Сагатбекулы
Берикбай Данияр Сагатбекулы

Чёрный пояс 1 Дан город Караганда

Подробнее
Бодан Мади Серикович
Бодан Мади Серикович

II дан город Актобе

Подробнее
Досбосинов Руслан Тулегенович
Досбосинов Руслан Тулегенович

Черный пояс V Дан город Актобе

Подробнее
Елеусиз Нуркали Кайратулы
Елеусиз Нуркали Кайратулы

Черный пояс 3 Дан город Актобе

Подробнее
Елеусизова Айым Сарсембайкызы
Елеусизова Айым Сарсембайкызы

Черный пояс 1 Дан город Актобе

Подробнее
Есет Нурбек Куанышович
Есет Нурбек Куанышович

II дан город Нур-Султан

Подробнее
Жевидь Святослав Жанович
Жевидь Святослав Жанович

Чёрный пояс 4 Дан город Нур-Султан

Подробнее
Жоламан Ерасыл Ерханович
Жоламан Ерасыл Ерханович

город

Подробнее
Жолдыбаев Даурен Болатович
Жолдыбаев Даурен Болатович

Чёрный пояс 4 Дан город Актобе

Подробнее
Жумажан Рустем Галымжанович
Жумажан Рустем Галымжанович

Черный пояс 2 дан город Шымкент

Подробнее
Исмаилов Диас Рыскулович
Исмаилов Диас Рыскулович

III дан город Актобе

Подробнее
Іздібаев Нұрмұхан Серікұлы
Іздібаев Нұрмұхан Серікұлы

Черный пояс І Дан город

Подробнее
Кулинич Павел Анатольевич
Кулинич Павел Анатольевич

Черный пояс 2 Дан город Темиртау

Подробнее
Лекеров Адилбек Темиргалиулы
Лекеров Адилбек Темиргалиулы

III дан город Актобе

Подробнее
Мазбулов Нуржан
Мазбулов Нуржан

Чёрный пояс 4 Дан город Караганда

Подробнее
Мамаев Сұлтанбек Мамайұлы
Мамаев Сұлтанбек Мамайұлы

I дан город Атырау

Подробнее
Мухамбедиева Назерке
Мухамбедиева Назерке

IV дан город Актобе

Подробнее
Садуакасов Ерназар Укбайулы
Садуакасов Ерназар Укбайулы

III дан город Актобе

Подробнее
Сахиев Нурхан Мирханович
Сахиев Нурхан Мирханович

Черный пояс 4 Дан город Уральск

Подробнее
Серик Бейбарыс Еркинулы
Серик Бейбарыс Еркинулы

Черный пояс 1 Дан город Актобе

Подробнее
Серікұлы Дидар
Серікұлы Дидар

Черный пояс III Дан город Актобе

Подробнее
Ситимов Рустем Геннадиевич
Ситимов Рустем Геннадиевич

Черный пояс 1 Дан город Атырау

Подробнее
Струганов Бекзат Болатович
Струганов Бекзат Болатович

II дан город Шымкент

Подробнее
Сулейменов Даулет Букенбайулы
Сулейменов Даулет Букенбайулы

Чёрный пояс IV дан город Актобе

Подробнее
Темиржанов Амир Темиржанович
Темиржанов Амир Темиржанович

Черный пояс 3 Дан город Актобе

Подробнее
Утеулин Болатбек Хабидоллиевич
Утеулин Болатбек Хабидоллиевич

Черный пояс 5 Дан город Актобе

Подробнее
Хаметов Расул Асанович
Хаметов Расул Асанович

II дан город Нур-Султан

Подробнее
Хамидуллаев Арлан Саматович
Хамидуллаев Арлан Саматович

Черный пояс III дан город Актобе

Подробнее
Шинтаева Ардак Сисенгалиевна
Шинтаева Ардак Сисенгалиевна

Чёрный пояс IV дан город Актобе

Подробнее
Каркужаков Темирлан Сансызбаевич
Каркужаков Темирлан Сансызбаевич

Черный пояс 3 Дан город Кокшетау

Подробнее
Альжанов Берик Молбаевич
Альжанов Берик Молбаевич

Черный пояс 4 Дан город Атырау

Подробнее
Ескенов Даулет Акылбекович
Ескенов Даулет Акылбекович

Чёрный пояс ||| дан город Нур-Султан

Подробнее
Аккалжанова Ботагоз Таласпаевна 
Аккалжанова Ботагоз Таласпаевна 

Черный пояс 4 Дан город город Актобе

Подробнее
Новокрещенов Вячеслав Александрович
Новокрещенов Вячеслав Александрович

Чёрный пояс II Дан город Костанай

Подробнее
Абдыганиев Нуртуган Асылбекулы 
Абдыганиев Нуртуган Асылбекулы 

Черный пояс III город Актобе

Подробнее