Вот и прошли в столице долгожданные соревнования!

17-18 мая 2014 года, в Спортивном  комплексе «Даулет» прошел  Республиканский турнир Первенство Республики Казахстана по Таеквон-до (ГФТ) среди детей и юниоров.

В турнире соревновались более 400 спортсменов из городов Казахстана.  Первое общекомандное место завоевала сборная команда города Актобе, второе- сборная города Астаны  и третье место сборная команда Кызылорды.

Спасибо всем тренерам за подготовку спортсменов на данный турнир Республиканской   Глобальной Федерации Таеквон-до.

И за поддержку в проведении соревнований.

С уважение! Директор филиала ОО "РГФТ" города Астаны Сильченко В.В.

Для спортсменов Астаны эти  соревнования были очень сложными,

так как приехали сильные спортсмены со всех областей Казахстана.

Но сборная Астаны показала хороший результат на этом турнире и завоевала II  общекомандное место!

Республиканская  Глобальная Федерация Таеквон-до города Астаны  поздравляет  все участников соревнований и чемпионов данного турнира!

Хотелось бы отметить спортсменов сборной Астаны которые показали хорошую технику на Первенстое Казахстана по Таеквон-до (ГТФ) 17-18 мая 2014 года