Первенство Республики Казахстан по Таэквондо ГТФ.

В городе Нур-Султан 2-3 ноября 2019 года, в спортивном комплексе "ДАУЛЕТ", прошло Первенство Республики Казахстан по Таэквондо ГТФ. Лучшие спортсмены со всех уголков нашей необъятной страны собрались чтобы показать своё мастерство и доказать, что они лучшие в своем деле. 463 спортсмена из 12 областей и 3 городов соревновались в двух дисциплинах (массоги и хъёнг).
По итогам подсчётов общекомандных медалей, команды расположились следующим образом:
АКТЮБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ШЫМКЕНТ
АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
НУР-СУЛТАН
ПАВЛОДАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
АТЫРАУСКАЯ ОБЛАСТЬ
КОСТАНАЙСКАЯ ОБЛАСТЬ
МАНГИСТАУСКАЯ ОБЛАСТЬ
АЛМАТЫ
 АЛМАТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КЫЗЫЛОРДИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЗАПАДНО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КАРАГАНДИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ТУРКИСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКУЮ ОБЛАСТЬ

На данных соревнованиях спортсмены показавшие отличные результаты были награждены кубками за лучшую технику.
В возрастной категории 6-7 лет:
Каримов Тимур (Кокшетау);
Олимов Каримжон (Алматинская область);
Тнеева Томирис (Павлодар);
Мушкарева Аделя (Семей);
Сеитказы Ержигит (Шымкент).
В возрастной категории 8-9 лет:
Джусумбек Омар (Нур-Султан);
Нурланулы Нурали (Нур-Султан);
Шевченко Ратмир (Алматы);
Дорошенко Кирил (Кокшетау);
Атаджанов Алишер (Алматинская область);
Курмангалиев Мухаммеджан (Актюбинская область);
Соболь Кира (Костанай);
Ишбулдин Ярослав (Костанай);
Елизарова Марианна (Магыстау);
Камша Василиса (Павлодар);
Сеитов Самир (Павлодар);
Жармухамбетов Батырхан (Семей);
Плотницкий Даниил (Усть Каменогорск);
Бисен Лейла (Актобе);
Грачева Рамина (Актобе).
В возрастной категории 10-11 лет:
Уалиханов Шокан (Кызылорда);
Загретдинова Розалья (Актобе);
Калиева Жасмин (Актобе);
Адилхан Мейиржан (Атырау);
Шунишкалиев Руслан (Уральск);
Абдрахман Бейбит (Туркестанская область);
Еламан Аяна (Актюбинская область);
Сейдахметов Наби (Караганда);
Есенбек Нариман (Кокшетау);
Русланкызы Томирис (Нур-Султан);
Елимбаев Ельжан (Нур-Султан);
Коршунов Виталий (Нур-Султан);
Ваганов Абусалих (Нур-Султан).
В возрастной категории 12-13 лет:
Елюбаев Алишер (Алматинская область);
Абдусеит Дауржан (Шымкент);
Бульбаха Данил (Актобе);
Аяпберген Бахтияр (Актобе);
Бауржанов Нуржан (Актобе);
Сабитжан кызы Айдана(Кызылорда).