Открытый Чемпионат Европы 13-14 мая 2017 год Молдова Кишинев

Сборная команда Казахстана, состоящая из спортсменов городов Актобе, Уральска, Павлодара, Атырау и Семея успешно доехали до Кишинева ( Молдова ). И  приняли участие в семинаре под руководством Гранд Мастеров Хуан Ха ( Германия) и Ивана Тачева (Норвегия). Из взрослого состава нашей сборной в семинаре приняли участие Издибай Нургиса (Актобе), Альжанов Берик(Атырау), Султангазин Кален(Павлодар), Сахиев Нурхан(Уральск), Есембаев Темиржан(Семей). Болеем за нашу сборную на Открытом Чемпионате Европы!!!

На Открытом Чемпионате "Кубок Европы" 13-14 мая 2017 года сборная Казахстана  заняла третье общекомандное место по завоёванном медалям.

Первое место Молдова Второе место Россия.

В Чемпионате участвовало более 500  спортсмены из России, Украины, Польши, Армении,Германии, Норвегии, США, Румынии, Белоруссии, Молдовы 

Спортсмены нашей сборной, занявшие призовые места:
1-место 
Грачёва Руслана(10-11 лет до 46кг массоги,4-6 гып хьенги) г.Актобе 
Берик Альжанов(18-37 лет до 63кг массоги) г.Атырау
Алибек Нур(15-17 лет 75кг массоги) Актюбинская область,Кандыгач
Сундет Гульнур(12-14 58+кг массоги) г.Актобе
Арина Иванова(2 гып хьенги ) г.Павлодар
Демегенов Айбек(4-6 гып хьенги,8-9лет до 30кг массоги) г.Атырау
Байтилеуов Жангир (6-7 лет до 30кг массоги) г.Актобе
2-место
Бесштанов Вячеслав (12-14лет 40 кг массоги) г.Уральск
Мамбетов Нурсултан(10-11 лет до 30кг массоги) г.Актобе
Атаниязов Бауыржан(18-37 лет до 63кг массоги) г.Актобе
Иргалиева Камила(15-17лет 58+ кг массоги) г.Актобе
Сулейманов Темирлан(10-11 лет до 48 кг массоги) г.Актобе
Дозбаева Назерке(12-14лет до 40кг массоги ,2 гып хьенги) г.Актобе
Жабакова Багира( 18-38 лет +70 кг массоги, 2 гып хьенги) г.Актобе
Рязанова Даша (8-9 лет до 35кг массоги) г.Актобе
3 -место
Панченко Илья(12-14 лет до 54 кг массоги) г.Уральск
Иванова Арина(15-17 лет до 58кг массоги) г.Павлодар
Иргалиева Камила(4-6 гып хьенги) г.Актобе
Дулатова Эльмира(4-6 гып хьенги,12-14 лет до 42кг массоги) г.Семей
Кожмухаметова Молдир(8-9 лет до 40кг массоги) г.Семей
Сундет Гульнур(8 гып хьенги) г.Актобе
Рязанова Даша( 8 гып хьенги) г.Актобе
Степонянко Илья (8-9 лет до 33кг массоги) г.Актобе
Женис Адиль (12-14 лет до 63+ кг массоги) г.Актобе
Куттумурат Рамазан (10-11 лет 46+кг Массоги ) г.Актобе

Командный массоги 
Юниоры мальчики 15-17лет 1-место 
Женаев Ануар(Павлодар)
Абдулов Акжолтай(Актобе
Алибек Нур(Актюбинская область,Кандыагач)
Ким Денис(Атырау)

Юниоры девочки 15-17лет 3-место
Сундет Гульнур(Актобе)
Иванова Арина(Павлодар)
Иргалиева Камила(Актобе)

Мужчины 18-36 лет 2-место хьенги
Альжанов Берик(Атырау)
Атаниязов Бауржан(Актобе)
Сахиев Нурхан (Уральск)
Издибай Нургиса(Актобе)
Есембаев Темиржан (Семей)
Юниоры Девочки 15-17лет 3- место хьенги
Сундет Гульнур(Актобе)
Иванова Арина(Павлодар)
Иргалиева Камила(Актобе)